Verfallsdatum-Markierungsmaschine für Kartonverpackungen

| Marke: KELIER | Modell: H7 | Herkunft: Festland China |
| Provinzen: Sichuan | Stadt: Chengdu | Tintenkapazität: 42ML |
| Auflösung: 300-600dpi | Spannung: 16,8 V | Gewicht: 870g |
Alle Produkte bieten 3 Jahre Qualitätssicherungsservice, im Zweifelsfall durch After-Sales-Service, um Lösungen bereitzustellen | ||
Beschreibung zu Objektoberfläche Ablaufdatum Drucker H7
1. Praktisches Führungsrad oder Hilfsdruckplatte, Sie können überall und in jedem Winkel drucken, um 360-Grad-Druck, Oberflächendruck und andere Funktionen zu erzielen.
2. Eingebaute automatische WIFI-Upgrade-Software, offenes LNIUX-System ist einfacher, Software- und Datumssicherung zu aktualisieren, aber auch stabiler.
3. Mit einer praktischen externen U-Disk-Schnittstelle können Sie mehr Daten und Daten importieren. H7 unterstützt vollständig das Drucken verschiedener Codes.
4. Sie können Bilder eingeben, die durch die U-Disk gesprüht werden müssen.
5. Kartonfarbenoptionen: schwarz, weiß, rot, grün, blau, fälschungssichere Farbe
6. Schrifthöhe: 1,2 mm ~ 12,7 mm (einstellbar)
7. 5 Zoll neuestes kapazitives Touchscreen, genaue und bequeme Bedienung


Eigenschaften der Objektoberfläche Ablaufdatum Drucker H7
H7 hat viele versteckte Funktionen, Sie können mehr Leistung erkunden, um eine höhere Auslastung zu erzielen.
In der Software stellen wir Ihnen einstellbare Parameter zur Verfügung. Sie können die Einstellungen für Zeit, Druckmodus, Druckgeschwindigkeit usw. anpassen. Durch verschiedene Einstellungen können Sie verschiedene Effekte drucken.
Auch hinsichtlich der Schärfe stellen wir Ihnen die Wahl des Drucks zur Verfügung. Wenn Sie hochauflösende Bilder drucken, können Sie die Schärfe verbessern. Wenn Sie Punktmatrix-Text drucken, können Sie die Schärfe reduzieren, wodurch Tinte besser gespart und die Tintenverbrauchszeit verkürzt wird.

Vorteile dieses Druckers
Sie können Produktions- und Verfallsdatum auf Kosmetiketiketten oder direkt auf Glasflaschen und Vasen drucken. Lassen Sie sich von's eine kostenlose Positionierungstafel zum Drucken kleiner Gegenstände zur Verfügung stellen.
Unterstützt Tintenstrahlcodes in verschiedenen Farben, Tintenstrahllinien in verschiedenen Farben, absorbierende Produkte wie Papier und schnell trocknende Tinte auf Wasserbasis, Metall, Kunststoff, Glas und andere Produkte.
Wenn Sie einen größeren Produktionsumfang und weniger Arbeiter haben, wird empfohlen, ein automatisches Druckset mit Pipeline zu verwenden, einschließlich einer Übertragungsstation und einer Halterung, das mehr Zeit spart und weniger kostet. Wenn Sie nur das Produktionsdatum drucken, kaufen Sie nicht blind einen Drucker mit einer Höhe von 1,2 bis 25 mm. Wenn Sie ein so großes Wort nicht drucken müssen, können Sie es beim Rückkauf nicht verwenden.
Unterstützung für Handheld-Druck und Pipeline-Codierung von zwei Arten von Förderbändern plus Förderband, Etikett, Sprühcode-Maschinenscheibe kann Pipeline-Sprühcode erzielen.

| H7 Parameterliste | |
| Produktname: | Objektoberfläche Ablaufdatum Drucker |
| Modell: | H7 - 2020 Nachrichten (Das beste Produkt) |
| IP-Ebene: | IP5 |
| Tintenvolumen: | 42ML (kann normalerweise 800 000 Zeichen drucken) |
| Druckgenauigkeit: | 300DPI-600dpi |
| Druckgeschwindigkeit: | 90m/min |
| Druckhöhe: | 1,2 mm - 12,7 mm |
| ZENTRALPROZESSOR: | Quard-Core 1.4GHzX4 Multi-Core Prozessor |
| Treiberplatine: | TIJ 2.5 Original-Drucker |
| Betriebsmenü: | Linux-System |
| Sprachen: | Arabisch, Chinesisch, Italienisch, Koreanisch, Portugiesisch, Russisch, Spanisch, Türkisch |
| Externe Schnittstelle: | USB, Optoelektronische Schnittstelle |
| Sprühdüse: | Original importierte TIJ2.5 thermisch schäumende Sprühdüse |
| Druckrichtung: | Einstellbar mit 360 Grad, erfüllt alle Arten von Produktionsanforderungen |
| Druckcode: | DM-Code, Strichcode, QR-Code |
| Automatischer Druck: | Datum, Uhrzeit, Chargennummer, Sequenzdruck |
| Bilder drucken | Alle Arten von Logos, Bilder können über einen USB-Stick hochgeladen werden |
| Drucklinie | 1-8 Zeilen (einstellbar) |
| Druckabstand | 1,2-12,7 mm Mechanische Einstellung (am besten 2-5 mm) |
| Seriennummer drucken | 1-9 Platz |
| Tintentyp: | Schnell trocknende, wasser, ölige Tinte |
| Tintenfarbe: | Schwarz, weiß, rot, blau, gelb, grün, unsichtbar |
| Spannung/Leistung: | DC16,8V Lithium (2600mAh*4) / ≤5W (20-25 Stunden Arbeit) |
| Zertifizierung: | CE/CCC/ISO |
| Kundendienst: | 3 Jahre / Online |

Maschinenanwendung
KELIER H7 Handheld-Tintenstrahldrucker sind das perfekte Werkzeug, wenn Sie auf schwierigen, nicht porösen Oberflächen wie Kunststoff, Porzellan oder Glas drucken müssen.
Mit der speziellen schnelltrocknenden 2588K/2586K-Tinte von KELIER können Sie problemlos auf jede nicht saugende Oberfläche drucken, einschließlich Folienverpackungen, beschichtetem Karton oder Kunststoffetiketten.
Darüber hinaus ist das Drucken auf unregelmäßigen Oberflächen einfach und das Bedrucken von Objekten wie Glasflaschen oder Metalldosen ist einfach – was diese tragbaren Tintenstrahldrucker zu den fortschrittlichsten Druckmaschinen auf dem Markt macht.
Die Druckmaschine für die Verfallsdatumsmarkierung eignet sich zum Markieren von Holz, Karton, Stein, Faserplatten mittlerer Dichte, Leichtstahl, Rohr, Metall, Kunststoff, Aluminiumfolie, Kabel und anderen Materialien.
Tragbarer intelligenter High-Definition-Handheld-Tintenstrahldrucker, Datumsidentifizierungscodierer, Etikettendrucker, Kartonmaschine, Datumscodierer, Rohr, Kunststoff, Etiketten usw.
Schnelltrocknende Tinten für nicht saugende Oberflächen wie Metalle, Kunststoffe, Verpackungsbeutel, Glas etc.
Wenn Sie irgendwelche Anfragen haben, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.


Außen: Kartonverpackung 35*20*24, 3,85 kg
Innen: exklusiver maßgefertigter Metallkoffer, 30 * 23 * 17, 3,2 kg, High-End, sicher, leicht zu tragen und zu lagern; unterstützung kundengebundene verpackung.
Die äußere Kartonverpackung, die spezielle Chassisbelichtung aus Aluminiumlegierung, die mittlere Verwendung von stoßfestem Schaumschutz, wasserdicht, feuchtigkeitsbeständig, stoßfest.
| Packliste | |||
| Titel | Größe (cm) | GW(kg) | Bemerkungen |
| Außenverpackung | 35*20*24 | 4.1 | Kartonverpackung |
| Innenverpackung | 30*23*17 | 3.5 | Exklusiver maßgeschneiderter Metallkoffer |
| Einzelverpackung | Artikel | Bilder | |
| H6 Tintenstrahldrucker | 1 | Standardverpackung | |
| Batterie 16,8V | 1 | ||
| Ladegerät | 1 | ||
| USB-Festplatte | 1 | ||
| Touch-Stift | 1 | ||
| Tintenpatrone | 1 | ||
| Gummi-Rigs | 8 | ||
| Anleitung | 1 | ||
| Knopf drücken | 1 | ||

91. Haben Sie Anweisungen?
Ja, wir'werden die Broschüre auf die U-Disk legen und Ihnen zusenden.
92. Was sind Verbrauchsmaterialien? Wie Tinte und andere Dinge?
Es's Tintenpatronen. Wir liefern sie auch.
93. Kann es Schilder oder Bilder drucken? So drucken Sie das aus
Ja, es kann gedruckt werden. Wir senden Ihnen die Broschüre zu.
94. Was sind Ihre Hauptprodukte?
Wir produzieren Tintenstrahldrucker und Lasermarker
95. Wie können wir Ihnen das Geld schicken, damit Sie es an unseren Spediteur in Guangzhou senden können?
Die Zahlung erfolgt per Überweisung und Western Union-Überweisung. Wir können die Maschinen an Ihren Spediteur in China senden. Die Fracht in China ist kostenlos.
96. Woher weiß ich, dass diese Maschine gut ist, bevor Sie sie mir schicken?
Bevor wir Ihnen die Maschine zusenden, testen wir sie für Sie und senden Ihnen ein Video zu.
97. Wie lange kann ich die Maschine bekommen?
Es dauert 7-8 Tage, aber verschiedene Länder haben unterschiedliche Lieferzeiten.
98. Wann schicken Sie meine Maschine?
Nach Eingang Ihrer vollständigen Zahlung stellen wir die Maschinen am nächsten Tag für Sie bereit.
99. Kann es auf einen runden Behälter gedruckt werden?
Ja, wir können eine Eisenplatte zum Drucken bereitstellen.
100.Kann ein Drucker mit einer Druckhöhe von 100,12,7 mm 72-ml-Kartuschen verwenden?
Nein, nur 42 ml Kartusche.
Beliebte label: Verfallsdatumsmarkiermaschine für Kartonverpackung, China, Hersteller, Lieferanten, kaufen, kundenspezifisch, Preis, hohe Qualität
You Might Also Like
Anfrage senden




