Druckmaschine für das Verfallsdatum von Lebensmitteln

| Marke: KELIER | Modell: H7 | Herkunft: Festland China |
| Provinzen: Sichuan | Stadt: Chengdu | Tintenkapazität: 42ML |
| Auflösung: 150-600dpi | Spannung: 16,8 V | Gewicht: 640g |
Alle Produkte bieten 3 Jahre Qualitätssicherungsservice, im Zweifelsfall durch After-Sales-Service, um Lösungen bereitzustellen | ||
Schnelle Details der Datumsmarkierungs-Druckmaschine
Der druckbare Inhalt des tragbaren intelligenten Jet-Druckers H6 umfasst: Zeit, Produktion (Gültigkeit), Chargennummer, Strichcode, zweidimensionaler Code, mehrere Oberflächenmarkierungsbilder verschiedener Materialien.
Mit der handgehaltenen Sprühhalterung und der Übertragungsplattform können Sie einen vollautomatischen Sprühcode für die Produktionslinie erstellen. Kombizubehör KELIER steht zum Verkauf. Sie können auf klicken, um uns für Details zu konsultieren.
Die schnellste Übertragungsgeschwindigkeit der Sendestation kann 90 Meter pro Minute erreichen. Es kann die Druckgeschwindigkeit und Übertragungsgeschwindigkeit anpassen. Es eignet sich sehr gut zum Sprühcodedrucken von Kartons, Kartons, Platten, Plastikflaschen, PVC-Rohren, Aluminiumfolie usw.


Einige Dinge, die Sie über Patronen wissen müssen
Sie müssen sehr darauf achten, dass die von Ihnen gekauften Tinten in zwei Kategorien unterteilt sind, die Verwendungszwecke nicht identisch sind und die Preise unterschiedlich sind.
1. Pigmenttinte auf Wasserbasis, die nur für Papierhandtücher, weißes A4-Papier, folienfreien (matten) Karton, Stoff, Holz, Zementwandoberfläche und andere wasserabsorbierende makromolekulare Materialien geeignet ist;
2. Die Lösungsmitteleigenschaft ist schnell trocknende Tinte, geeignet für Lebensmittelverpackungsbeutel, Kosmetik, täglichen Bedarf, Kunststoff, Glas, Metall, Rohr, Stein, Holzplatte, MDF, Aluminiumfolie, Kabel, Leder, weißer Papierkarton usw Es werden verschiedene Materialien verwendet.
3.Sowohl die Pigmenttintenkartusche auf Wasserbasis als auch die Tintenkartusche auf Lösungsmittelbasis können auf derselben Maschine verwendet werden, dh sie können jederzeit ausgetauscht werden.
4. Die Standardkapazität der Tintenstrahldruckerpatrone beträgt 42 ml. Eine Tintenpatrone kann mehr als 100.000 Zeichen drucken. Der Handheld-Drucker verfügt über eine Düsenschutzabdeckung. Wenn der Druck angehalten wird, muss die Schutzabdeckung abgedeckt werden, um zu verhindern, dass die Düse an der Luft getrocknet und blockiert wird.


Merkmale des Handheld-Drucker mit Ablaufdatum
1. Leistung: Derzeit ist das beste Produktdesign auf dem Markt und die Verwendung fortschrittlicher Komponenten die neueste Technologie.
2. Einfaches System: keine komplizierte Bedienung, Ein-Knopf-Start, 20 Sekunden austauschbare Patrone
3. Effekt: 600 DPI hochauflösender Druckeffekt, Sie können die variablen Daten importieren, die zum Drucken über eine U-Disk erforderlich sind
4. Einfach: 5-Zoll-Touchscreen, WYSIWYG, integrierter Grafikeditor, Logo einfach und kostengünstig bearbeiten
5. Sicherheit: Schutzgrad IP4, stabile Leistung in rauer Arbeitsumgebung.
6. Keine Wartungskosten: integrierte Patrone und Drucker. Keine Wartungskosten.

Vorteile dieses Druckers
1. Um unseren Kunden einen besseren Service zu bieten, haben wir Ersatzteile für Sie vorbereitet.
2. Wir verwenden eine 2600-mA-Lithiumbatterie, 4X2600 mA, um ihre Lebensdauer auf 15-20 Stunden zu verlängern.
3. Wenn Sie einen Standortdruck benötigen, können Sie die Druckvorlage verwenden, die wir Ihnen geben, um genau zu drucken.
4. Plug-Optiken können online oder per Hand verwendet werden, um einen vollautomatischen Druck zu erzielen.
5. KELIER Produkte, beim Arbeiten ist die Maschine leise, sehr leise
6. Programm-Upgrades können durch Verbindung mit dem Netzwerk über WiFi oder U-Disk durchgeführt werden
7. Sprinkler mit Heizfunktion, kann die Verfestigung der Tintenpatrone effektiv verhindern

| H7 Parameterliste | |
| Produktname: | Datumsmarkierungs-Druckmaschine |
| Modell: | H7 - 2020 Nachrichten (Das beliebteste Produkt) |
| IP-Ebene: | IP4 |
| Tintenvolumen: | 42ML (kann normalerweise 800 000 Zeichen drucken) |
| Druckgenauigkeit: | 300DPI-600dpi |
| Druckgeschwindigkeit: | 406m/min |
| Druckhöhe: | 1,2 mm - 12,7 mm |
| ZENTRALPROZESSOR: | Quard-Core 1,2 GHzX4 Multi-Core Prozessor Process |
| Treiberplatine: | TIJ 2.5 Original-Drucker |
| Betriebsmenü: | Linux-System |
| Sprachen: | Englisch, Italien, Türkei, Arabisch, Koreanisch, Chinesisch |
| Externe Schnittstelle: | USB, Optoelektronische Schnittstelle |
| Sprühdüse: | Original importierte TIJ2.5 thermisch schäumende Sprühdüse |
| Druckrichtung: | Einstellbar mit 360 Grad, erfüllt alle Arten von Produktionsanforderungen |
| Druckcode: | DM-Code, Strichcode, QR-Code |
| Automatischer Druck: | Datum, Uhrzeit, Chargennummer, Sequenzdruck |
| Bilder drucken | Alle Arten von Logos, Bilder können über einen USB-Stick hochgeladen werden |
| Drucklinie | 1-8 Zeilen (einstellbar) |
| Druckabstand | 1,2-12,7 mm Mechanische Einstellung (am besten 2-5 mm) |
| Seriennummer drucken | 1-9 Platz |
| Tintentyp: | Schnell trocknende, wasser, ölige Tinte |
| Tintenfarbe: | Schwarz, weiß, rot, blau, gelb, grün, unsichtbar |
| Spannung/Leistung: | DC16,8V Lithium (2600mAh*4) / ≤5W (20-25 Stunden Arbeit) |
| Zertifizierung: | CE/CCC/ISO |
| Kundendienst: | 3 Jahre / Online |

Maschinenanwendung
Um Produkte besser verkaufen zu können, müssen Unternehmen ihren Produkten gültige oder optimale Daten hinzufügen. Mit welchen Maschinen werden diese Informationen beschriftet?
Tatsächlich gibt es viele Möglichkeiten, Kunststoffe zu kennzeichnen, aber mit der zunehmenden Popularität von Kunststoffverpackungen, von Milch bis Öl, ist der häufigste Grund für die Kennzeichnung von Kunststoffen das Verfallsdatum von Lebensmitteln oder Getränken, was nicht überraschend ist.
Welche Möglichkeiten gibt es also, um die Gültigkeit auf Kunststoffen zu drucken? Wählen Sie natürlich unsere Druckmaschine für das Verfallsdatum von Lebensmitteln
Die Druckmaschine für die Verfallsdatumsmarkierung eignet sich zum Markieren von Holz, Karton, Stein, Faserplatten mittlerer Dichte, Leichtstahl, Rohr, Metall, Kunststoff, Aluminiumfolie, Kabel und anderen Materialien.
Tragbarer intelligenter High-Definition-Handheld-Tintenstrahldrucker, Datumsidentifizierungscodierer, Etikettendrucker, Kartonmaschine, Datumscodierer, Rohr, Kunststoff, Etiketten usw.
Schnelltrocknende Tinten für nicht saugende Oberflächen wie Metalle, Kunststoffe, Verpackungsbeutel, Glas etc.
Wenn Sie irgendwelche Anfragen haben, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.

Außen: Kartonverpackung 35*20*24, 3,85 kg
Innen: exklusiver maßgefertigter Metallkoffer, 30 * 23 * 17, 3,2 kg, High-End, sicher, leicht zu tragen und zu lagern; unterstützung kundengebundene verpackung.
Die äußere Kartonverpackung, die spezielle Chassisbelichtung aus Aluminiumlegierung, die mittlere Verwendung von stoßfestem Schaumschutz, wasserdicht, feuchtigkeitsbeständig, stoßfest.
| Packliste | |||
| Titel | Größe (cm) | GW(kg) | Bemerkungen |
| Außenverpackung | 35*20*24 | 4.1 | Kartonverpackung |
| Innenverpackung | 30*23*17 | 3.5 | Exklusiver maßgeschneiderter Metallkoffer |
| Einzelverpackung | Artikel | Bilder | |
| H6 Tintenstrahldrucker | 1 | Standardverpackung | |
| Batterie 16,8V | 1 | ||
| Ladegerät | 1 | ||
| USB-Festplatte | 1 | ||
| Touch-Stift | 1 | ||
| Tintenpatrone | 1 | ||
| Gummi-Rigs | 8 | ||
| Anleitung | 1 | ||
| Knopf drücken | 1 | ||

41. Können tragbare Tintenstrahldrucker mit meiner Produktionslinie arbeiten?
Ja, wir haben auch Online-Funktionen. Wir können Produktionslinienlösungen anbieten. Sie können unsere Halterungssensoren und Förderbänder kaufen. Das&ist in Ordnung.
42. Kann ich mit Kreditkarte bezahlen?
Ja, Sie können per Kreditkarte über Alibaba Trade Guarantee Order bezahlen.
43. Kann ein Drucker mit Frabics arbeiten?
Ja, es kann auf Kleidung und Geschwister gedruckt werden.
44. Was ist der Unterschied zwischen Tinte auf Wasserbasis und Tinte auf Lösungsmittelbasis?
Tinte auf Wasserbasis eignet sich für Holz, Caron-Boxen, Papierdruck, Lösungsmittel und andere Materialien.
45. Welche Maschine kann variable zweidimensionale Codes drucken?
Unsere Modelle H6S, H6SP und H7 können variable zweidimensionale Codes drucken.
46. Welcher tragbare Tintenstrahldrucker kann Informationen in großen Zeichen drucken?
Unsere Modelle H3X und H6SP haben eine maximale Druckhöhe von 25,4 mm und können große Logos drucken.
47. Haben Sie gebrauchte Geräte?
Alle unsere Modelle sind neu. Wir bieten keine gebrauchten Geräte an.
Können Sie die Ware an den angegebenen Ort liefern?
Ja wir können. Wir können es an Ihren gewünschten Ort liefern.
49. Kann ich den Versand mit unserem eigenen Spediteur vereinbaren?
Ja, du kannst. Wenn Sie einen eigenen Spediteur in China haben, können wir ihn an Ihr chinesisches Lager senden.
50. Kann ich die Hälfte der Vorauszahlung bezahlen?
Ja, Sie können die Maschine zum halben Preis buchen. Wir liefern die Ware, sobald wir Ihren Restbetrag erhalten haben.



Beliebte label: Lebensmittel-Verfallsdatum-Markierungsdruckmaschine, China, Hersteller, Lieferanten, kaufen, angepasst, Preis, hohe Qualität
You Might Also Like
Anfrage senden




