Handheld-Drucker mit Ablaufdatum
Der Datums-Tintenstrahldrucker kann verwendet werden, um das gültige Datum und das Produktionsdatum von Plastiktüten zu drucken. Es kann auch die Produktnummer oder den zweidimensionalen Produktcode drucken. Es lässt sich schnell drucken und kann nicht ausgewaschen werden. Es ist die beste Wahl für den Datumsdruck von Produktionsunternehmen.

| Marke: KELIER | Modell: H7 | Herkunft: Festland China |
| Provinzen: Sichuan | Stadt: Chengdu | Tintenkapazität: 72ML/42ML |
| Auflösung: 600dpi | Spannung: 16,8 V | Gewicht: 700g |
Alle Produkte bieten 3 Jahre Qualitätssicherungsservice, im Zweifelsfall durch After-Sales-Service, um Lösungen bereitzustellen | ||
Schnelle Details zum tragbaren Verfallsdatumsdrucker
Tragbarer hochauflösender Drucker mit integriertem Barcode-Scanner
5"Zoll-Farb-Touchscreen-Display
Drucken Sie hochauflösenden alphanumerischen Text, Ablaufdaten, Barcodes und mehr HP Technologie ermöglicht die Verwendung von 1 Drucker mit verschiedenen Tintenfarben (einzigartige Funktion) Bis zu 25,4 mm Schriftgröße
Unterstützt Pipeline-Druck, externe Maus, externe U-Disk-Importdaten, kann Daten kontinuierlich drucken
H6S-Druckbereich: 1,2 mm-12,7 mm, unbegrenzte Länge, kann 1-5 Zeilen drucken;
H6SP Druckbereich: 1,2 mm-25,4 mm, unbegrenzte Länge, Bildhöhe bis zu 2,5 cm, kann 1-9 Zeilen drucken print
Die Druckauflösung kann 300-600 DPI betragen. Die +Tintenpatrone der Maschine wiegt 890 g


Merkmale des Handheld-Drucker mit Ablaufdatum
Merkmale des Handheld-Drucker mit Ablaufdatum Kelier hat den neuesten leichten Handdrucker entwickelt, der ein 4,3-Zoll-Touchscreen-Display und einen HP-Druckerkopf verwendet.
Es kann das Druckproblem des gewöhnlichen Druckerdruckkopfes lösen. Es muss den Druckkopf nicht reinigen und spart die Nutzungskosten. Die andere Druckerzeile kann 8 Zeilen erreichen.
Sie können die Maus zur Bedienung verwenden, und die Reaktion ist sehr empfindlich. Wir haben das beste Synchronisationssystem für verschiedene Größen von Jet-Druckern, um die gedruckten Schriftarten schöner zu machen.
Darüber hinaus haben wir unabhängig einen mechanischen Bremsdruckknopf entwickelt, der nicht mehr eingerichtet werden muss, nur ein Knopf, mit dem Sie die Aufgabe des Bremsdrucks erledigen können!

Vorteile dieses Druckers
1. Kann gebogene oder runde Gegenstände drucken, 360 Grad nach vorne, nach oben und nach unten drucken.
2. Die lange Standby-Zeit kann bis zu 20 Stunden betragen und kann an die Stromversorgung angeschlossen werden, ohne dass Batterien verwendet werden müssen, um kontinuierlich zu arbeiten.
3. Bearbeiten Sie den Druckinhalt auf dem Gerät oder einer externen Schnittstelle zur Auswahl, und er ist mit einer Skala gekennzeichnet.
4. Wählen Sie einen 1-Zoll-Sprinkler, drucken Sie bis zu 10 Zeilen, die Länge ist unbegrenzt.
5. Der Drucker verfügt über eine einzigartige Segmentierungsfunktion, dh eine Information kann von vielen Personen gedruckt werden, und Sie können mehr als 10 Informationen in Gruppen drucken.


| Parameterliste H6S/H6SP | |
| Produktname: | Verfallsdatum Druckmaschine |
| Modell: | H6S/H6SP - 2019 Nachrichten (Das beliebteste Produkt) |
| IP-Ebene: | IP4 |
| Tintenvolumen: | 42ML/72ml (kann normalerweise 800 000 Zeichen drucken) |
| Druckgenauigkeit: | 600dpi |
| Druckgeschwindigkeit: | 60m/min |
| Druckhöhe: | 1,2 mm - 25,4 mm |
| ZENTRALPROZESSOR: | Quard-Core 1.4GHzX4 Multi-Core Prozessor |
| Treiberplatine: | TIJ 2.5 Original-Drucker |
| Betriebsmenü: | Linux-System |
| Sprachen: | Englisch,Chinesisch (Koreanisch, Spanisch, Russisch zu einem anderen Preis) |
| Externe Schnittstelle: | USB, RS232Aviation-Anschluss |
| Sprühdüse: | Original importierte TIJ2.5 thermische Schaumsprühdüse |
| Druckrichtung: | Einstellbar mit 360 Grad, erfüllt alle Arten von Produktionsanforderungen |
| Druckcode: | DM-Code, Strichcode, QR-Code |
| Automatischer Druck: | Datum, Uhrzeit, Chargennummer, Sequenzdruck |
| Bilder drucken | Alle Arten von Logos, Bilder können über einen USB-Stick hochgeladen werden |
| Drucklinie | 1-8 Zeilen (einstellbar) |
| Druckabstand | 1-25,4 mm mechanische Einstellung (am besten 2-5 mm) |
| Seriennummer drucken | 1-9 Platz |
| Tintentyp: | Schnell trocknende, wasser, ölige Tinte |
| Tintenfarbe: | Schwarz, weiß, rot, blau, gelb, grün, unsichtbar |
| Spannung/Leistung: | DC16,8V Lithium (2600mAh*4) / ≤5W (15-25 Stunden Arbeit) |
| Zertifizierung: | CE/CCC/ISO |
| Kundendienst: | 3 Jahre / Online |

Maschinenanwendung
Alication Material: Holz, Karton, Stein, Faserplatten, Leichtstahlbalken, Rohr, Metall, Kunststoff, Aluminiumfolie
Drucken von Inhalten: Das Drucken von Vorwahl, Datum, Chargennummer und anderen Inhaltsprodukten wird hauptsächlich in Verpackungen verwendet. Weit verbreitet in der Lebensmittel-, Getränke-, Pharma-, Chemie-, Zement- und anderen Industrien. Kann auf porösen Oberflächen drucken (wie gewöhnliche Kartons, Schablonen)
Maschinenanwendung
Der tragbare Tintenstrahldrucker bietet Ihnen Vielseitigkeit beim Drucken auf porösen, seimiporösen und nicht porösen Substraten
Drucken Sie die Farben Schwarz, Weiß, Gelb, Rot, Blau und Grün
Sie können LOGO, zweidimensionale Codes, Strichcodes, Kombinationsinformationen oder Daten drucken und Sie können Sprachen und Wörter aus verschiedenen Ländern drucken.
Ändern Sie die Farben in weniger als 30 Sekunden
Druck auf Glas, Kunststoff, Metall, Beton, Rohr, Schachteln und mehr Druck auf HDPE, LDPE, PETE, PET, PE, PP, PVS, PPC, OPP, APET und mehr

Einrichten der automatischen Druckpipeline
Wenn Sie mehr Produkte herstellen, ist das manuelle Spritzen sehr langsam, Sie können sich eine vollautomatische Spritzlinie bauen.
Wir unterstützen kundenspezifische Förderer. Es sind nur wenige Schritte erforderlich, um den automatischen Druck zu realisieren, der Ihnen eine effizientere Produktionseffizienz bringt.
Über Technologie
Bei Verwendung der erweiterten Statistik beträgt der Fehler weniger als 0,01 mm.
Wir verwenden das Linux-Betriebssystem, um das beste Drucksystem für unsere Kunden anzupassen.
Sie können Daten importieren und über eine externe Schnittstelle ausdrucken, oder Sie können die Maus einstecken und mit der Maus bedienen.
Gleichzeitig können Sie auch den Touchscreen verwenden, um sich anzupassen, wir denken mehr an die Kunden, sorgfältiger.
Derzeit unterstützen unsere Produkte auch die Sprachanpassung, Farbanpassung, wurde in mehr als 150 Länder und Regionen der Welt exportiert.

Außen: Kartonverpackung 35*20*24, 3,85 kg
Innen: exklusiver maßgefertigter Metallkoffer, 30 * 23 * 17, 3,2 kg, High-End, sicher, leicht zu tragen und zu lagern; unterstützung kundengebundene verpackung.
Die äußere Kartonverpackung, die spezielle Chassisbelichtung aus Aluminiumlegierung, die mittlere Verwendung von stoßfestem Schaumschutz, wasserdicht, feuchtigkeitsbeständig, stoßfest.
| Packliste | |||
| Titel | Größe (cm) | GW(kg) | Bemerkungen |
| Außenverpackung | 35*20*24 | 3.85 | Kartonverpackung |
| Innenverpackung | 30*23*17 | 3.21 | Exklusiver maßgeschneiderter Metallkoffer |
| Einzelverpackung | Artikel | Bilder | |
| H6S/SP Tintenstrahldrucker | 1 | Standardverpackung | |
| Batterie 16,8V | 1 | ||
| Ladegerät | 1 | ||
| Maus | 1 | ||
| Touch-Stift | 1 | ||
| Tintenpatrone | 1 | ||
| Gummi-Rigs | 5 | ||
| Anleitung | 1 | ||
| Bolzentreiber | 1 | ||

1. Per Express: DHL, UPS, Fedex, eine schnelle und sichere Versandart, normalerweise 3-5 Werktage für die Lieferung;
2. Auf dem Luftweg: In einigen Gebieten sind die Versandkosten auf dem Luftweg günstiger als per Express; 5-7 Werktage für die Lieferung;
3. Auf dem Seeweg: die wirtschaftlichste Versandmethode, aber es dauert eine längere Versandzeit; geeignet für große, schwere und nicht dringende Waren.
4. Ihr Spediteur oder Spediteur.


21. Wie viele Zeilen können Sie drucken?
Zeilen 1-9 einstellbar
22. Wie viele Farben können wir für tragbare Tintenstrahldrucker gleichzeitig drucken?
Unsere Patronen sind einfarbig. Sie können eine Farbe gleichzeitig drucken.
23. Können Sie es mir nach Hause schicken?
Wir können die Ware an Ihre Adresse liefern, aber Sie müssen Steuern zahlen, und dann können Sie die Maschinen vom Zoll bekommen.
24. Kann ich fliegen?
Ja, Sie können mit dem Flugzeug reisen, aber Sie können Ihr Gepäck nicht aufgeben, da es sich um eine Batterie handelt.
25. Wie groß ist der Druckabstand zwischen dem Druckkopf des Druckers' und dem Material?
Besser innerhalb von 5 mm.
Was ist der Unterschied zwischen 26.H3 und H3X?
Der Hauptunterschied zwischen ihnen ist die Druckhöhe. Die maximale Druckhöhe des Modells H3 beträgt 12,7 mm. Die maximale Druckhöhe des Modells H3x beträgt 25,4 mm.
Modell H3 muss mit 42ml Kartusche ausgestattet sein, Modell H3x muss mit 72ml Kartusche ausgestattet sein
Was ist der Unterschied zwischen H7 und H7x?
Der Hauptunterschied zwischen ihnen ist die Druckhöhe. Die maximale Druckhöhe des Modells H7 beträgt 12,7 mm. Die maximale Druckhöhe des Modells H7x beträgt 25,4 mm.
H7-Typ benötigt 42 ml Tintenpatrone, H7x-Typ benötigt 72 ml große Tintenpatrone.
28. Kann dieser Drucker mein Produkt drucken?
Wir haben Kartuschen auf Wasserbasis und schnell trocknende Kartuschen für verschiedene Materialien. Die meisten Produkte können das Gültigkeitsdatum, die Chargennummer, den Strichcode, den zweidimensionalen Code, die Seriennummer, die Identifikation und andere Druckinformationen ausdrucken.
29. Kann diese Markierung gelöscht werden?
Nein, wenn Sie nicht mit harten Werkzeugen kratzen, können Sie nicht kratzen.
30. Wie lange dauert es, bis die Tinte getrocknet ist?
3-5 Sekunden.


Beliebte label: Handheld-Drucker mit Ablaufdatum, China, Hersteller, Lieferanten, kaufen, angepasst, Preis, hohe Qualität
You Might Also Like
Anfrage senden




