Automatische Inkjet-Druckmaschine

| Marke: KELIER | Modell: KX1G / KX2G | Herkunft: Festlandchina |
| Provinzen: Sichuan | Stadt: Chengdu | Tintenkapazität: 42ML |
| Erklärung: 600dpi | Spannung: 110V-240V | Gewicht: 4.5kg |
Alle Produkte bieten 3 Jahre Qualitätssicherungsservice, jeden Zweifel, durch After-Sales-Service, um Lösungen anzubieten | ||









| Online-Tintenstrahldrucker KX technische Parameterliste | |
| Produktname: | Automatische Inkjet-Druckmaschine für Verfallsdatum |
| Modle: | KX1G/KX2G 2020News |
| Zeigen: | Hochauflösendes 5-Zoll-Display |
| Tintenvolumen: | 42ML (kann normalerweise 800 000 Zeichen drucken) |
| Druckgenauigkeit: | 600 dpi |
| Druckgeschwindigkeit: | 1-90m / min (MAX) |
| Druckhöhe: | 1,2 mm - 50,8 mm |
| CPU: | Quard Core 1,4 GHzX4 Multi-Core Prozessor |
| Treiberplatine: | TIJ 2.5 Original Druckmaschine |
| Menü "Bedienung": | Linux-System |
| Sprachen: | Arabisch, Chinesisch, Italienisch, Koreanisch, Russisch, Spanisch, Türkisch |
| Externe Schnittstelle: | USB, Optoelektronische Schnittstelle |
| Sprühdüse: | Original importierte TIJ2.5 Thermoschaum-Sprühdüse |
| Druckrichtung: | Einstellbar mit 360 Grad, erfüllen alle Arten von Produktionsanforderungen |
| Druckcode: | DM-Code, Barcode, QR-Code |
| Automatischer Druck: | Datum, Uhrzeit, Chargennummer, Sequenzdruck |
| Drucken von Bildern | Alle Arten von Logos, Bilder können über USB-Disk hochgeladen werden |
| Drucklinie | 1-8 Linien (einstellbar) |
| Druckabstand | am besten ist 2-5mm |
| Seriennummer drucken | 1-9 Platz |
| Tintentyp: | Schnell trocknende, wasserhaltige, ölige Tinte |
| Tintenfarbe: | Schwarz, Weiß, Rot, Blau, Gelb, Grün, unsichtbar |
| Eingangsspannung: | AC110-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung: | DC16,8 V/2 A |
| Zertifizierung: | CE/CCC/ISO |
| After-Sales-Service: | 3 Jahre / Online |

Schlagworte: Online-Tintenstrahldrucker, Tintenstrahldrucker online, automatischer Tintenstrahldrucker
KX Variable Data Inkjet Printer Printing System ist eine neue Art von Maschine mit 7 Zoll 1080P High-Definition-Bildschirm und hochpräzisem kapazitivem Touch-Sreen. Es kann Bluetooth 4.0 / Wi-Fi-Verbindung unterstützen, System-Firmware kann aus der Ferne aktualisiert werden. Es kann verformbaren Barcode / QR-Code / Text drucken. Es kann 1-4 Plug-and-Play-Sprühdüsen gleichzeitig.

Außen: Karton Verpackung 46 * 32 * 18, 5,3 kg
Innen: exklusiver zollbarer Metallkoffer, 43 * 27 * 14, 3,5 kg, High-End, safe, einfach zu tragen und zu lagern; unterstützung kundenspezifische Verpackung.
Die äußere Kartonverpackung, die spezielle Aluminiumlegierung Chassis-Exposition, die mittlere Verwendung von stoßfesten Schaumschutz, wasserdicht, feuchtigkeitsbeständig, stoßfest.
| Verpackungsgewicht | |||
| Titel | Größe (cm) | G.w(kg) | Bemerkungen |
| Externe Verpackung | 46*32*18 | 4.5 | Kartonverpackung |
| Innenverpackung | 43*27*14 | 3.5 | Exklusiver maßgeschneiderter Metallkoffer |
| Die äußere Kartonverpackung, die spezielle Aluminiumlegierung Chassis-Exposition, die mittlere Verwendung von stoßfesten Schaumschutz, wasserdicht, feuchtigkeitsbeständig, stoßfest. | |||
| Packliste | |||
| Maschine | Einfache Ständerhalterung | ||
| Schalttafel | 1 Stück | Durchmesser 16 mm Stahlrohr * 4 | 30cm * 3 Stück + 15cm * 1 Stück |
| Sprühdüse | 1 Stück | Lagerstütze * 3pcs, Düsenbefestigung * 2pcs, Förderanschluss * 1pc | |
| Adapter | 1 Stück | Sensorständer | 1 Stück |
| Netzkabel | 1 Stück | M8 Sechskantschraube | 12 Stück |
| DB 15 Kabel | 1 Stück | M4 Rundkopfschraube | 8 Stück |
| Sensor | 1 Stück | M8 Sechskantschlüssel | 1 Stück |
USB-Festplatte und Touch-Stift | 1 Stück | Normalerweise Papierbox-Verpackung, Unterstützung kundenspezifische Verpackung | |
Gebrauchsanweisung | 1 Satz | Eine elektronische Version der Anleitung, eine Videodemonstration | |

Beliebte label: automatische Inkjet-Druckmaschine, China, Hersteller, Lieferanten, kaufen, kundenspezifisch, Preis, hohe Qualität
You Might Also Like
Anfrage senden




